RDS ИЗНУТРИ: Рязань. Первый этап RDS GP 25-26 июля 2020 - Часть 1
Посмотрим на #РДС GP изнутри! ТРАНСЛЯЦИИ этапов на RDS TV. Квалификация бесплатно уже завтра в 10:00 (МСК): bit.ly/ryazangp1
#atron #rdsgp2020 #рдсгп
Подписывайся на канал и наш инстаграм: instagram.com/rds_gp
Ещё видео от #РоссийскаяДрифтСерия:
- Федоров возвращается, Лукойл без Чепы и Кристапса и кому нужен РДС ТВ | Bokom News RDS mnworlds.info/cd/video/erls0ZiXnX2lmbY.html
- Гоча уже не тот, ошиблись ли Aimol в Фёдорове и как ФрешАвто ездит без машин | Bokom News RDS 17.07 mnworlds.info/cd/video/nd6tp3uRhXmxpbo.html
- RDS ИЗНУТРИ: Moscow Raceway. Часть 2 - RDS Moscow Cup 11-12 июля 2020 mnworlds.info/cd/video/fa1t3XmAdHuYaNg.html
- RDS Moscow Cup - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ | Хайлайты РДС Кубок Москвы на Moscow Raceway mnworlds.info/cd/video/gq1ptY9krI6SaKo.html
НАЙДИ РДС В СОЦСЕТЯХ:
Инстаграм: instagram.com/rds_gp/
Сайт: vdrifte.ru
Facebook: facebook.com/rdsgrandprix
VK: vk.com/club7790215
Поролон напитанный водой превращается в водяной барьер, как на американских хайвеях. И лучше в такой не влетать. Автомобили спасибо не скажут.
Тимон привет , красава , молодцы !
Где контент? Ты вообще мимо
Название трека на 20й секунде кто нибудь знает?
В этом году ближе к москву когда будет еще?
кроме гочи и лосева в россии смотреть кого,ну еще нелегал борщ))))
10 лет майке у мани
Где посмотреть нормальную трансляцию?
1:09 Мне кажется или там была волга КГБ Гурама DSC OFF?
тимон где пумба?
Зашел диз поставить за отсутствие трансляции
где гоча ?
где заезды как раньше краткая версия рдс, кому интересно на мужика в очках и кепке смотреть, все заходят на дрифт посмотреть.
Краткая версия есть по этапу Кубок Москвы на RDS TV: rdstv.ru/catalog/261/ Краткая версия Рязани будет в это воскресенье.
Auff
Да когда уже все нытики перестанут здесь писать 🤦🏽♂️🤬 Пох на Вас, от Ваших говнокоментов ничего не изменится. Идите зарабатывайте 500 р 😅
Катёня умница,не плакай....
Напишу тебе, сколько ты потратишь на то, чтобы посмотреть соревнования вживую: 1. Гостиница на 2 дня - 3000 минимум 2. Билеты - 1 день 1500 руб х2 = 3000 рублей 3. Пожрать и попить - минимум от 1000 в день - 2000 минимум 4. Если ты не из города, где проходит мероприятие - на билет РЖД от 700 рублей, на машине 1500 на бензин минимум Итого минимум - 9000 тыс. По телевизору не покажут масштаб мероприятия. Увидишь - поймешь. Подписка стоит 500 рублей на один этап. Абсолютно адекватная цена, исходя из того, сколько человек задействовано в организации всех процессов. А сидеть дома на диване и говорить, что РДС дорого смотреть - проще всего. Ну попробуй слетать на DM или FORMULA DRIFT, посмотрю сколько ты оставишь. Привыкай платить за чужую работу, а то привык нахаляву все получать.
Надпись на стене-"потрогай меня нежно"
Пока просто покрасили :D
Роете себе яму... вы там думаете что у нас тут тоже спонсоры что ли? Смотрел вас с удовольствием, обращал внимание на спонсоров(на банерах, машинах) вам с*ка денег мало стало?
почему Набойченко всё время ноет,единственная девчонка в rds,должна рвать и метать чтобы себя показать
верните трансляху жлобы еврейские! ДД WTF#
Репутация дороже денег...
"шИроко"???Тимон,WTF?
Возможно, когда количество дизлайков превысит лайки, они нас услышат. Но это не точно)
Надпись на стене можно стилизовать нормально цветасто, зачем убирать, просто сделайте красиво
Уже стилизовали 🔥
2 части не будет? Или на матче обзор ждать?
Вторая часть уже на канале! :)
сделайте весь сезон за 500р тогда я думаю народ так не будет лютовать , или этап за 200р хотя бы , смотреть вашу трансляцию невозможно - 1) очень мыльная картинка на чуть более менее крупном экране это говно( за 500р за этап можно было и камеры у ф1 арендовать) . 2) очень долго все происходит , тратить весь день это глупо , 4 часа лимит ( у вас же все сделано для людей на трибунах , а для тех кто приехать физически не может сидите ждите) . 3) в стране кризис , не будьте нашим государством которое нас кинуло, не бросайте и вы своих подписчиков. Все понятно что на около рдсе разные блогеры и т.д делают деньги а вам шиш.
хоть бы обзоры будут на РДС типа как футбол или вы тоже зажали их
Кузя ТОП 32 и ТОП 16 этого сезона будут доступны только по подписке.
@Российская Дрифт Серия RDS Ну тока Квалификация я про то 32 то 16 и тд будут обзоры бесплатны потом или вы из будете хранить у себя загашнике
Бесплатные краткие версии есть и будут на RDS TV
Один каба без спонсоров ебашит больше же вроде ни кого нет?
По комментариям видно, что РДС на деньги с подписок, кинула на фарм лайков! Но вы уже подмочили свою репутацию! Какой ваш следующий ход? Блок комментов?)))
худшей организации ни где не видел, спрашиваем как на 8 число купить билеты в нижнем, а они сами не знают, я в ахуе просто, зато деньги за трансляции это вперед паровоза
С учётом эпидемиологической ситуации как в стране, так и в мире, сейчас проблематично однозначно дать ответь по всему, что касается массовых мероприятий. Как только появляется информация, мы её сразу публикуем у себя в соцсетях.
Зашибись, сделали платные трансляции 3 тыс. руб за сезон и 500 за одну трансляцию, что-ж удачи вам.
Помянем.. ребят, перед тем как делать подписки на трансляции, нужно сделать нормальную трансляцию... если не знаете как, купите на свой кагал подписку ф1 и посмотрите как нужно делать, что бы люди хотели купить подписку... а за лагучую трансляху, с унылым комментатором, брать 5000 за сезон... ну такое...
Российская Дрифт Серия RDS очипятка, 3.. но сути это не меняет.. к сожалению..
5000 за сезон мы не берём :)
Оставь стену, прикольно выглядит)
1 жэзэд классный
Неадекватное ценообразование на трансляцию.
Привет РДС,платными трансляциями поставившие крест на популярности(из за того что заломили 500р на этап, если бы сделали 250р на сезон было бы все нормально), передавайте привет Семенюку, который стал щемить массовый дрифт,обложив данью дрифтеров Владивостока
Огонь видос, спасибо Тимон
Рдс здорово было смотреть в 2018 короткие версии, как пришел Тимон 🤢, извини мужик но не твой формат не ты сам ни каким образом не заходишь ни вообще не под дрифт в частности..
Верните трансляцию
Тоже отписка, вы зажрались до нельзя, билет стоит 1к, просмотр "трансляции" 500р, где ЛОГИКА? просто из вас бухгалтеры, как дрифтер из Тёмы, вы потеряете больше подписчиков и денег, за платку, либо сделаете бесплатку, срубите бабла за блоги и трансляцию + подписчики, а так вы сами себя закапываете.
Ребят - Все Нормально Заходим на канал к Фреш Авто! Норм обзор этапа делают! По крупицам Инфу о чемпе в этом году собирать будем! Спасибо "Грамотному" Менджменту рдс.
Ребят, меняйте переводчика на трансляции, уши режет, слушать не возможно...
@Российская Дрифт Серия RDS Всё ведь познается в сравнении, правильно? Так вот, послушайте комментаторов FD и DMEC и сравните с вашим комментатором. Всё очевидно, не так ли? Хотя их в принципе сравнивать нельзя, так как разница день и ночь. Тут даже нет смысла в детали вдаваться. Пускай тот же GRINYA комментит, у него точно есть схожесть с западными комментаторами. Чувствуется динамика, энтертейнмент, интрига и позитив.
Скажите, что именно вам не понравилось?
Чуваки тачки готовили, расклеивали в спонсорские ливреи,для того что бы на них 100 человек посомтрели оплатившие трансляцию и сидящие целый день перед экраном? Как я понимаю данной с движухой спонсоры у пилотов начнут отваливаться?)) А чё толка спонсировать,если это не поднимет продаж, даже на тот уровень как было раньше,бабок вбухивать всеравно надо. Вообщем дело ваше, наверное все просчитали, но сомнительный прикол. Большинство теперь будет следить за дрифтом только во коротким версиям и видосов Зарубина к следующему году)
Напишите на стене "точка опоры" и реклама им ) можно денег зарубить ) и в общем прикол ))))))
Мож вернете бесплатный показ 3 ка я думаю очень дорого все чемпионаты бесплатны а наши как всегда платны че за брет
Неприятно поразил фейл судейства. Если первый опыт в Москве обнадеживал, то второй проявил все свои недостатки, Как минимум четыре сомнительных и недальновидных решения, которые можно сделать только не имея реального вербального контакта с происходящим. И чем больше судья крутят ракурсы ,тем больше это расходится с реальным впечатлением от проезда и создает массу насосаных из домыслов решений. Все началось со старшего Чивчана и закончилось Головней, у которого просто отобрали подиум. Надо хотя бы доверять мнению судьи, который видит это непосредственно на трассе ,коль Вы в сокращенном составе. Помните , что реалии живого восприятия и впечатления от них, абсолютно другие, чем видео, которое дает трактовки в другом временном измерении. Но спортсмены и зрители живут в реальности, и через эту призму Ваше судейство это фейл. Я бы задумался на месте организаторов о преимущественном весе орбитора на вышке. Эпизод с Ермохиным формальный и как минимум не дальновидный. В результате в топ 8 вышлел не конкурентно способный пилот и машина, просто мясо и халява ... .. он и в заезде с Ермохиным отсутствовал. Это же Шоу и так одни байраны. Два пиз ... на Каба и Цареградцев сполна обеспечили вакуум. Может надо пинальти уже этим товарищам довать и вобще пинализировать тех сходы. Они похоже ставят свои личности выше RDS и это неприятно. Хочу отметить положительно решение о платных трансляциях и их высокое качество. Поддерживаю подпиской и желаю дальнейшего развития , хотя уровень и сейчас уже приблизился к F1.
Покрасьте стену во флаг ЛГБТ 🤣
На стене напиши «Катюха лучшая»
Тимон мерзкий.
Где можно кепку Дрифт х.ифт купить?)
Я конечно не спец, но пора бы выходить на телевидение, двигать дрифт как спорт, на матч тв к примеру, а вы трансляции платные делаете, а на дрифт такси прогнать так вообще цены облако
теперь обычные пацаны не будут смотреть РДС а будут смотреть нелегал и вдохновляться им и гонять по улицам это же круто нафиг этот РДС)
Ванную на след. видео кучу дизов из за платной трансляции. Организаторы конечно "пушки"
6 комплектов колес стер только за тестовый день… откуда люди бабло на все это берут?)
Сделайте пожалуйста бесплатную транслицию
ребята побольше дизлайков нужно, бойкотируем
А по матчу сейчас трансляция кольцевых идет, на игоре драйв, бесплатно...
Тимон подари маску плизз!!!
Почему так мало дизлайков! Начинайте разгружать! Фура пришла.
помоему шашечки на волге кверх ногами
Я и так раньше не считал это спортом, а теперь после платных трансляций.. ну его нахуй, ушел футбол смотреть:)
Нелегал делает вещи🤙🏻
Было бы желание, ЧеПа полодец !!!
Просто убили РДС своей ценовой политикой, сделайте вы по 50р и народу будет больше, нет лучше 500 но мало, на трибунах не болельщики а близкие пилотов вот вам и весь РДС хуяня
Хотите смотреть дрифт? Плати 500 рублей
Лайк авансом Тимофею)
не, ну понятно, новые мопеды оплатить как-то нужно было...
The First Station зачёт 👍
Нахер этот РДС с таким отнашением к зрителям (( знали что платить не захотят, ну запихните рекламу или ваши менеджеры работать не могут?? Короче скатились жестоко
Подъехали Аркадий Цареградцев и Сергей Кабаргин и официально начался дрифт, 100% топ контент👍
❤️❤️❤️
отберите камеру у алкоголика
Платная трансляция - дрифтодеградация!!!!!
0:20 что за трек играет?
а в конце ролика...ту ту ту ту туу ту ту туу
Воу воу круть! Стену магнит бы обложить покрышками)
На стене надо написать : "Timon PVG"
Ребята куча народу будет бесплатно транслировать рдс бесплатно. А то зажрались.
Братва не обессудьте, дизлайк, потому что как сделали ваши боссы это не уважение к своим фанатам!
Да уж, навалили тут дерьма. Держись Тимон!
Короче народ ставим дизлайк не будем смотреть рдс все переходим на d1gp
Капец я от вас не ожидал
Я понят не могу вы что не могли сделать онлайн эфир бесплатном вы че такие жадный ?
диз за платную трансляцию
Где можно будет трансляцию посмотреть? Подскажите пж
На rdstv.ru Бесплатно - Квалификации этапов и краткие версии По подписке - ТОП 32 и ТОП 16
И бесплатную, и платную
Стену, расстрелять. p.s И.В Сталин
Я из Беларуси, я всю жизнь смотрел рдс трансляции, я сидел болел за своих любимых пилотов. А теперь что? Сделать автоспорт платным? Плохое решение, сволочи.
Ник то не знает есть трансляция ещё где-нибуть?
Господи, как меня раздражают почти все комментарии под этим видео - про фиговость (мягко если сказать) платных трансляций, про Тимона, и тому подобные. Команда RDS, мне прям за вас вот дичайше обидно, вы и представить себе не можете. Постараюсь как-то грамотно и культурно написать, хотя на языке колкие слова вертятся со страшной силой. Люди, все кто это пишут - вы хоть раз встречались в своей жизни с организацией какого-то масштабного мероприятия в рамках целой страны? Вы понимаете, что выйти хотя бы в какой-то значимый плюс даже в обычные времена было очень трудно? Обычно очень везёт, и считается удачным, что хотя бы в 0 выходишь. А как сейчас это делать, по вашему мнению, когда все карты лежат против? Или вас должны все развлекать просто так, задаром - использовать свои не бесконечные (УАУ! Представьте, деньги (раз уж всех вас волнует именно этот вопрос) у организаторов НЕ БЕСКОНЕЧНЫ!) средства, чтоб вас, дебилов, развлекать? Как это все по вашему должно работать, объясните мне, «неучу»? Столько человек кричит, «платные трансляции - это не популяризация дрифта». Я скажу вам так, популяризировать должны его ВЫ! Да-да, ты, и ты, и ты тоже, и даже я, то есть МЫ - ЗРИТЕЛИ! Поддержите любимую серию, не дайте ей согнуться в такое тяжелое для нас всех, а для бизнеса(!) тем более, время - купите просмотр, как это делают все адекватные люди! Или вы хотите, чтоб вследствие того, что имелась бы нехватка финансов, упало где-то качество? Что было бы, если бы допустим эту подписку не ввели бы в этом году, а в следующем году упало качество - организации, трансляции, и всего остального, не важно. Что бы было? Вы бы как сейчас один за другим кукарекали «RDS скатился! RDS уже не торт!», а то и хуже. На данный момент RDS - лучшая дрифтовая серия в МИРЕ, в плане организации, менеджмента - присутствуют разного рода конкурсы, дрифт такси, еда на вкус и цвет, интересные трассы, классные пилоты, топовые машины, а вы ещё и умудряетесь кукарекать про какую-то блин платную подписку?!?! RDS лучшие, и это планку нужно держать, а на это всё нужны ФИНАНСЫ, которых сейчас уж поверьте мне почти все спонсоры могут дать в несколько раз меньше - и тут и нужна наша помощь. Ты, и ты, и ты тоже, популяризируй дрифт - расскажи другу, подруге, маме, папе, дедушке, дяде, и тд. тп. - кто-то из них-то точно купит подписку чтоб поддержать самый интересный вид автоспорта, даже если это будешь не ты, олух. Почему адекватные люди это понимают? Я принял решение, что буду покупать билеты на каждый этап отдельно, чтоб больше денег в копилочку RDS упало, чтоб в следующем году моя любимая серия стала ещё лучше. Денег нет, говоришь? Ну это точно не моя проблема, не проблема RDS, или ещё кого-то - это твоя проблема, и решай ее сам - поднимай жопу, иди работай, зарабатывай деньги, а не ной, что их нет - пока будешь ныть, их и не будет. Я сам лично знаю людей, которые адаптировались, и абсолютно честно, своим трудом и умом, заработали за этот карантин больше, чем зарабатывали раньше за несколько лет. То что ты не можешь также адаптироваться - это твоя проблема, но точно не проблема дрифт серии. И Тимона я в его словах поддерживаю полностью, и хоть закидайте вы меня помидорами - те, кто ничего не делает, и только ноет, хейтит безосновательно в и так нелегкие времена - не достоин называть себя настоящим фанатом «любимой» серии. У меня всё. Отвечайте на мой комментарий, хейтеры и нытики, кидайтесь в меня грязью - мне будет интересно и весело почитать. Помните, грязь может не долететь, но на руках то точно останется. А команде RDS успехов, сил и больше позитивной энергии. Казахстан с вами 🇰🇿🤙
Армир, спасибо за поддержку!
баба очень высокомерная у царя. Интересно, все блондинки такие?🤔
На волжаночке мост бы задний сдвинуть чутка назад, было бы лучше имхо
Чепа 😃😃😃👍
вчера на ютубе у D1GP был онлайн 10000, у вас сколько??? когда все забудут про rds только тогда раздуплитесь...
Напиши «стена Мандит» 😂
Классный бложик. Тимофей спасибо за обзор. Успехов во всех делах.
А какой смысл от маски на подбородке? (Это риторический вопрос)
Зомбикам и рабам не важно,им сказали одеть,они слушаются и повенуются...
Спасибо, Тимофей!
Что с красным кольцом в этом году?
предложение по стене. Написать: задание судей
НА СТЕНЕ-МАГНИТЕ НУЖНО НАРИСОВАТЬ КОЛЮЧКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!)